Главная » 2013 » Сентябрь » 17 » "БЕЛЫЙ ЦВЕТОК"
13:17
"БЕЛЫЙ ЦВЕТОК"
Под таким названием в Борисовском Доме детского творчества с 10  по 26 сентября проходит благотворительная  акция. В акции  принимают участие учащиеся общеобразовательных школ района. Во всех классах  проходят Уроки  Милосердия, учащиеся занимаются изготовлением
поделок, сувениров и белых цветов. С 18 по 21 сентября в общеобразовательных
учреждениях района пройдут благотворительные ярмарки. Лучшие работы  будут направлены в Белгородский областной Дворец   детского творчества для их реализации
на областной ярмарке, которая будет проходить 28 сентября 2013 года в Парке
Победы г.Белгорода с 10.00 до 16.00. Вырученные средства  пойдут на благотворительность.
Просмотров: 6045 | Добавил: ДомТворчества | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1401 2 3 ... 13 14 »
140 StephenGiz  
0
Moderator!

Устали от поиска различных схем заработка в сети? Представляем вашему вниманию торговую платформу Мега. На <a href=https://xn--megsb-5wa.com>мега дарк нет</a> представленная отдельная категория актуальных схем заработка. При выборе готовых решений по заработку в сети, Вы можете ознакомится с рейтинговой системой площадки. Только на <a href=https://xn--megsb-5wa.com>площадка мега ссылка</a>, пользователи имеют возможность оставлять неизвестные отзывы о той или иной статье.

mega com ссылка:https://xn--megsb-5wa.com

139 VernaHet  
0
Moderator!

Вам надоели шаблонные интернет-магазины? Mega - это свежий ветер перемен! Благодаря новаторским функциям и широкому выбору товаров <a href=https://xn--megas-k90b.com>мега даркнет маркет ссылка на сайт</a> обеспечивает уникальное путешествие по магазинам. Пройдите простую регистрацию и изучите многообразие категорий. Присоединяйтесь к <a href=https://xn--megas-k90b.com>mega at</a> прямо сейчас и делайте покупки со стилем.

мега ссылка:https://xn--megas-k90b.com

138 VernaHet  
0
Hey there, everyone! The name's Admin Read:

Вам пораела монотонность стандартных онлайн-магазинов? Mega - это глоток свежего воздуха! Благодаря новаторским функциям и широкому выбору товаров <a href=https://xn--megas-k90b.com>mega dark</a> обеспечивает уникальное путешествие по магазинам. Пройдите легкую процедуру регистрации и изучите многообразие категорий. Присоединяйтесь к <a href=https://xn--megas-k90b.com>mega ссылка</a> сегодня и делайте покупки со стилем.

ссылка на сайт мега:https://xn--megas-k90b.com

137 VernaHet  
0
Hi all! My name is Admin Read:

Ищете большой ассортимент товаров? M3ga поможет вам! Благодаря множеству категорий и эксклюзивным предметам <a href=https://xn--megas-k90b.com>мега ссылка</a> предлагает что-то для каждого. Оцените простоту регистрации без указания email и обеспечьте себе первоклассную безопасность с помощью Google TFA. Присоединяйтесь к <a href=https://xn--megas-k90b.com>мега даркнет ссылки</a> прямо сейчас и отправляйтесь в шопинговое приключение, о котором мечтали.

сайт mega:https://xn--megas-k90b.com

136 Trealdirrag  
0
Комбик для электрогитары Fender 68 CUSTOM DELUXE REVERB.Детские спортивные комплексы, детские игровые площадки для улицы, для дачи!
<a href=http://ivanclub.ru/novosti.html>Отзывы о купить турник для улицыот магазина Sporthappy.com.ua</a>
<a href=http://www.velofan.com.ua/forum/topic-2109.0.html>Как производят детские игровые площадки</a>
<a href=http://sport-e-planet.ru/warranty.html>Смотрите подробности гимнастический комплекс уличныйот магазина Sporthappy.com.ua</a>

Изготовим скамейки по Вашим чертежам и фотографиям.Детский спорткомплекс усиленный «Карапуз» 150см.

135 HubertGrita  
0
Torrez Darknet Drugs Market
http://mmd32xdcmzrdlpoapkpf43dxig5iufbpkkl76qnijgzadythu55fvkqd.onion/ --Tor Browser

134 PedroLatrY  
0
Hi all! My name is Admin Read:

Ищете платформу, соответствующую вашим индивидуальным требованиям? Обратите внимание на <a href=https://xn--mga-sb-w4a.com>ссылка на мегу через тор</a> Marketplace! Благодаря разнообразию категорий и труднодоступных товаров <a href=https://xn--mga-sb-w4a.com>мега онион ссылка</a> предлагает уникальные варианты для каждого покупателя. Оцените простоту регистрации без электронной почты и обеспечьте себе первоклассную безопасность с помощью Google TFA. Присоединяйтесь к <a href=https://xn--mga-sb-w4a.com>mega ссылка onion com</a> прямо сейчас и откройте для себя мир удобства и разнообразия.

мега сайт тор ссылка:https://xn--mga-sb-w4a.com

133 Trealdirrag  
0
каркас спорткомплекса - сосна перекладины - бук веревка в сетке для лазанья - полипропилен подвесная качелька - бук горка - фанера 15мм бортики горки - сосна.Спортивный комплекс • габариты, cм: 112х240 (245-285 высота помещения для распора пол потолок) • 03.2013.
<a href=http://wpproj.ru/category/fitnes>Смотрите подробности уличные брусьяот магазина Sporthappy.com.ua</a>
<a href=http://easy-cycling.com/horns_on_handlebars.htm>Спортивная воркаут площадка</a>
<a href=http://www.relaxcentreirey.com.ua/category/joga/>Детская игровая площадка</a>

Шведскую стенку тренеры называют универсальным тренажером практически для всех групп мышц. Стенка поможет распрощаться с мышечной усталостью, стать выносливее и повысить координацию движений. Ее значение для физически пассивных людей неоценимое.Заниматься спортом можно где угодно – было бы желание. А мы, в свою очередь, ваше желание поддержим своим ассортиментом, в который в том числе входят самые разнообразные уличные сопртивные комплексы и тренажёры.

132 DonaldCriny  
0
Слушай, наш сайт – это как твоя личная сокровищница познаний и праздника! Тут ты можешь отыскать все, о чем только мечтаешь: советы по уходу за собой, идеи для творчества, рецепты вкусняшек и даже секреты успешной карьеры!
<a href=http://www.dinotte.md/details/perna/21>http://www.dinotte.md/details/perna/21</a>


Но это еще не все! Мы тут сделали целое сообщество, где тебе предоставляется возможность общаться с единомышленниками, делиться своими идеями и получать поддержку в каждой ситуации. Ведь вместе веселее, верно?

А еще у нас тут практически постоянно что-нибудь случается! Промоакции, конкурсы, онлайн-мероприятия – ну ты сообразила, все, чтобы ты не скучала и практически постоянно чувствовала себя в центре внимания!

И не медли, подружка моя! Загляни на наш сайт и выделяй вкупе погрузимся в интересный мир знаний, развлечений и бесконечной дружбы! Я уверена, тебе здесь понравится не менее, чем в моей фирмы!

131 Gregorydaw  
0
Hello everyone! I go by the name Admin Read:

Готовы испытать удобство онлайн-покупок? Обратите внимание на <a href=https://xn--megsb-l11b.com>мега даркнет маркет ссылка</a>! Благодаря интуитивному интерфейсу и широкому выбору товаров <a href=https://xn--megsb-l11b.com>мега ссылка</a> обеспечивает удобство покупок. Наслаждайтесь легкой регистрацией и изучайте многочисленные категории. Присоединяйтесь к <a href=https://xn--megsb-l11b.com>мега сайт даркнет ссылка</a> сегодня и покупайте с уверенностью.

m3ga gl:https://xn--megsb-l11b.com

1-10 11-20 21-30 ... 121-130 131-140
Имя *:
Email *:
Код *:
Меню сайта
Форма входа
Календарь
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0